Kreisoberliga Saison 2017/18

1. Spieltag - 08.08.2009 bis 09.08.2009
  Kickers Seehausen - Blau Gelb Goldbeck  1 : 6
  KSG Berkau - Preussen Schoenhausen  0 : 1
  Post Stendal - Weiss Blau Stendal  0 : 0
  Elbe Uetz - EMPOR KAMERN  1 : 4
  Rossauer SV - Germania Tangerhuette  0 : 4
  Bismark II / Klaeden - Krueden/Gross Garz  1 : 0
  Eintracht Schinne - Lok Stendal II  5 : 1
  Eintracht Luederitz - Germania Klietz  0 : 5
2. Spieltag - 26.08.2006 bis 27.08.2006
  Germania Klietz - Eintracht Schinne  2 : 3
  Lok Stendal II - Post Stendal  4 : 7
  EMPOR KAMERN - KSG Berkau  2 : 1
  Germania Tangerhuette - Eintracht Luederitz  7 : 0
  Weiss Blau Stendal - Elbe Uetz  5 : 1
  Krueden/Gross Garz - Kickers Seehausen  1 : 1
  Preussen Schoenhausen - Bismark II / Klaeden  4 : 1
  Blau Gelb Goldbeck - Rossauer SV  5 : 0
3. Spieltag - 09.09.2006 bis 10.09.2006
  Eintracht Luederitz - Blau Gelb Goldbeck  1 : 5
  Kickers Seehausen - Preussen Schoenhausen  2 : 0
  Post Stendal - Elbe Uetz  8 : 2
  KSG Berkau - Weiss Blau Stendal  2 : 2
  Eintracht Schinne - Germania Tangerhuette  0 : 0
  Bismark II / Klaeden - EMPOR KAMERN  2 : 1
  Rossauer SV - Krueden/Gross Garz  1 : 0
  Lok Stendal II - Germania Klietz  3 : 2
4. Spieltag - 16.09.2006 bis 07.10.2006
  Germania Tangerhuette - Lok Stendal II  3 : 3
  Weiss Blau Stendal - Bismark II / Klaeden  4 : 0
  EMPOR KAMERN - Kickers Seehausen  6 : 2
  Blau Gelb Goldbeck - Eintracht Schinne  1 : 4
  Krueden/Gross Garz - Eintracht Luederitz  1 : 0
  Germania Klietz - Post Stendal  2 : 0
  Preussen Schoenhausen - Rossauer SV  1 : 1
  Elbe Uetz - KSG Berkau  2 : 1
5. Spieltag - 23.09.2006 bis 24.09.2006
  Blau Gelb Goldbeck - Lok Stendal II  2 : 2
  Germania Klietz - Germania Tangerhuette  0 : 4
  Rossauer SV - EMPOR KAMERN  4 : 4
  Kickers Seehausen - Weiss Blau Stendal  2 : 3
  Krueden/Gross Garz - Eintracht Schinne  2 : 3
  Bismark II / Klaeden - Elbe Uetz  4 : 0
  Post Stendal - KSG Berkau  3 : 2
  Eintracht Luederitz - Preussen Schoenhausen  1 : 0
6. Spieltag
  KSG Berkau - Bismark II / Klaeden  0 : 2
  Elbe Uetz - Kickers Seehausen  0 : 1
  EMPOR KAMERN - Eintracht Luederitz  6 : 0
  Germania Tangerhuette - Post Stendal  3 : 0
  Weiss Blau Stendal - Rossauer SV  3 : 3
  Preussen Schoenhausen - Eintracht Schinne  0 : 4
  Krueden/Gross Garz - Lok Stendal II  0 : 1
  Blau Gelb Goldbeck - Germania Klietz  2 : 3
7. Spieltag
  Germania Tangerhuette - Blau Gelb Goldbeck  3 : 1
  Germania Klietz - Krueden/Gross Garz  4 : 1
  Eintracht Schinne - EMPOR KAMERN  3 : 2
  Kickers Seehausen - KSG Berkau  2 : 0
  Lok Stendal II - Preussen Schoenhausen  3 : 2
  Post Stendal - Bismark II / Klaeden  5 : 1
  Eintracht Luederitz - Weiss Blau Stendal  1 : 6
  Rossauer SV - Elbe Uetz  4 : 0
8. Spieltag
  Elbe Uetz - Eintracht Luederitz  1 : 2
  Weiss Blau Stendal - Eintracht Schinne  2 : 2
  Lok Stendal II - EMPOR KAMERN  3 : 1
  KSG Berkau - Rossauer SV  4 : 1
  Bismark II / Klaeden - Kickers Seehausen  2 : 1
  Preussen Schoenhausen - Germania Klietz  1 : 5
  Krueden/Gross Garz - Germania Tangerhuette  1 : 5
  Blau Gelb Goldbeck - Post Stendal  1 : 0
9. Spieltag
  Blau Gelb Goldbeck - Krueden/Gross Garz  5 : 2
  Eintracht Schinne - Elbe Uetz  9 : 0
  Germania Klietz - EMPOR KAMERN  4 : 2
  Eintracht Luederitz - KSG Berkau  2 : 3
  Rossauer SV - Bismark II / Klaeden  2 : 2
  Germania Tangerhuette - Preussen Schoenhausen  3 : 0
  Post Stendal - Kickers Seehausen  3 : 2
  Lok Stendal II - Weiss Blau Stendal  6 : 2
10. Spieltag
  KSG Berkau - Eintracht Schinne  0 : 0
  Weiss Blau Stendal - Germania Klietz  5 : 1
  EMPOR KAMERN - Germania Tangerhuette  1 : 5
  Preussen Schoenhausen - Blau Gelb Goldbeck  1 : 1
  Lok Stendal II - Elbe Uetz  4 : 2
  Bismark II / Klaeden - Eintracht Luederitz  3 : 2
  Krueden/Gross Garz - Post Stendal  1 : 3
  Kickers Seehausen - Rossauer SV  0 : 8
11. Spieltag
  Germania Klietz - Elbe Uetz  8 : 2
  Krueden/Gross Garz - Preussen Schoenhausen  1 : 0
  Blau Gelb Goldbeck - EMPOR KAMERN  1 : 3
  Eintracht Luederitz - Kickers Seehausen  5 : 2
  Eintracht Schinne - Bismark II / Klaeden  2 : 3
  Lok Stendal II - KSG Berkau  4 : 1
  Post Stendal - Rossauer SV  1 : 2
  Germania Tangerhuette - Weiss Blau Stendal  2 : 0
12. Spieltag
  Preussen Schoenhausen - Post Stendal  0 : 0
  KSG Berkau - Germania Klietz  4 : 2
  EMPOR KAMERN - Krueden/Gross Garz  3 : 0
  Bismark II / Klaeden - Lok Stendal II  1 : 0
  Rossauer SV - Eintracht Luederitz  5 : 1
  Elbe Uetz - Germania Tangerhuette  0 : 3
  Kickers Seehausen - Eintracht Schinne  2 : 1
  Weiss Blau Stendal - Blau Gelb Goldbeck  2 : 2
13. Spieltag
  Germania Tangerhuette - KSG Berkau  6 : 0
  Eintracht Luederitz - Post Stendal  _ : _
  EMPOR KAMERN - Preussen Schoenhausen  4 : 0
  Eintracht Schinne - Rossauer SV  _ : _
  Lok Stendal II - Kickers Seehausen  3 : 0
  Germania Klietz - Bismark II / Klaeden  _ : _
  Blau Gelb Goldbeck - Elbe Uetz  3 : 2
  Krueden/Gross Garz - Weiss Blau Stendal  _ : _
14. Spieltag
  Krueden/Gross Garz - Elbe Uetz  2 : 3
  Weiss Blau Stendal - Preussen Schoenhausen  1 : 2
  Post Stendal - EMPOR KAMERN  0 : 2
  KSG Berkau - Blau Gelb Goldbeck  2 : 2
  Rossauer SV - Lok Stendal II  _ : _
  Eintracht Luederitz - Eintracht Schinne  2 : 0
  Bismark II / Klaeden - Germania Tangerhuette  0 : 0
  Kickers Seehausen - Germania Klietz  1 : 4
15. Spieltag - 07.10.2006 bis 07.10.2006
  Germania Tangerhuette - Kickers Seehausen  7 : 0
  Germania Klietz - Rossauer SV  1 : 1
  EMPOR KAMERN - Weiss Blau Stendal  _ : _
  Blau Gelb Goldbeck - Bismark II / Klaeden  2 : 1
  Lok Stendal II - Eintracht Luederitz  1 : 4
  Eintracht Schinne - Post Stendal  4 : 1
  Preussen Schoenhausen - Elbe Uetz  2 : 1
  Krueden/Gross Garz - KSG Berkau  _ : _
16. Spieltag - 17.02.2007 bis 18.02.2007
  KSG Berkau - Post Stendal  _ : _
  EMPOR KAMERN - Elbe Uetz  _ : _
  Bismark II / Klaeden - Lok Stendal II  _ : _
  Germania Klietz - EMPOR KAMERN  _ : _
  Blau Gelb Goldbeck - Eintracht Schinne  _ : _
  Kickers Seehausen - Rossauer SV  _ : _
17. Spieltag - 24.02.2007 bis 25.02.2007
  Rossauer SV - Bismark II / Klaeden  _ : _
  Lok Stendal II - KSG Berkau  _ : _
  EMPOR KAMERN - Eintracht Schinne  _ : _
  Blau Gelb Goldbeck - Preussen Schoenhausen  _ : _
  Post Stendal - Germania Klietz  _ : _
  Krueden/Gross Garz - Germania Tangerhuette  _ : _
18. Spieltag - 03.03.2007 bis 04.03.2007
  KSG Berkau - Rossauer SV  _ : _
  Elbe Uetz - Krueden/Gross Garz  _ : _
  Germania Klietz - Lok Stendal II  _ : _
  Eintracht Schinne - Post Stendal  _ : _
  Kickers Seehausen - Germania Tangerhuette  _ : _
  Preussen Schoenhausen - EMPOR KAMERN  _ : _
19. Spieltag - 10.03.2007 bis 11.03.2007
  Rossauer SV - Germania Klietz  _ : _
  Post Stendal - Preussen Schoenhausen  _ : _
  Blau Gelb Goldbeck - Elbe Uetz  _ : _
  Lok Stendal II - Eintracht Schinne  _ : _
  Krueden/Gross Garz - Kickers Seehausen  _ : _
  Germania Tangerhuette - Bismark II / Klaeden  _ : _
20. Spieltag - 17.03.2007 bis 18.03.2007
  Eintracht Schinne - Rossauer SV  _ : _
  Bismark II / Klaeden - Kickers Seehausen  _ : _
  KSG Berkau - Germania Tangerhuette  _ : _
  Elbe Uetz - EMPOR KAMERN  _ : _
  Preussen Schoenhausen - Lok Stendal II  _ : _
  Blau Gelb Goldbeck - Krueden/Gross Garz  _ : _
21. Spieltag - 24.03.2007 bis 25.03.2007
  Rossauer SV - Preussen Schoenhausen  _ : _
  EMPOR KAMERN - Blau Gelb Goldbeck  _ : _
  Krueden/Gross Garz - Bismark II / Klaeden  _ : _
  Post Stendal - Elbe Uetz  _ : _
  Germania Tangerhuette - Germania Klietz  _ : _
  Kickers Seehausen - KSG Berkau  _ : _
22. Spieltag - 14.04.2007 bis 15.04.2007
  Blau Gelb Goldbeck - Post Stendal  _ : _
  EMPOR KAMERN - Krueden/Gross Garz  _ : _
  Eintracht Schinne - Germania Tangerhuette  _ : _
  Elbe Uetz - Lok Stendal II  _ : _
  Germania Klietz - Kickers Seehausen  _ : _
  KSG Berkau - Bismark II / Klaeden  _ : _
23. Spieltag - 21.04.2007 bis 22.04.2007
  Rossauer SV - Elbe Uetz  _ : _
  Eintracht Schinne - Kickers Seehausen  _ : _
  Post Stendal - EMPOR KAMERN  _ : _
  Krueden/Gross Garz - KSG Berkau  _ : _
  Lok Stendal II - Blau Gelb Goldbeck  _ : _
  Bismark II / Klaeden - Germania Klietz  _ : _
  Germania Tangerhuette - Preussen Schoenhausen  _ : _
24. Spieltag - 28.04.2007 bis 29.04.2007
  Eintracht Schinne - Bismark II / Klaeden  _ : _
  EMPOR KAMERN - Lok Stendal II  _ : _
  Preussen Schoenhausen - Kickers Seehausen  _ : _
  Post Stendal - Krueden/Gross Garz  _ : _
  Blau Gelb Goldbeck - Rossauer SV  _ : _
  Germania Klietz - KSG Berkau  _ : _
25. Spieltag - 05.05.2007 bis 06.05.2007
  Krueden/Gross Garz - Germania Klietz  _ : _
  Rossauer SV - EMPOR KAMERN  _ : _
  KSG Berkau - Eintracht Schinne  _ : _
  Lok Stendal II - Post Stendal  _ : _
  Bismark II / Klaeden - Preussen Schoenhausen  _ : _
  Germania Tangerhuette - Elbe Uetz  _ : _
26. Spieltag - 12.05.2007 bis 12.05.2007
  Eintracht Schinne - Germania Klietz  _ : _
  Post Stendal - Rossauer SV  _ : _
  Blau Gelb Goldbeck - Germania Tangerhuette  _ : _
  Lok Stendal II - Krueden/Gross Garz  _ : _
  Preussen Schoenhausen - KSG Berkau  _ : _
  Elbe Uetz - Kickers Seehausen  _ : _
27. Spieltag - 19.05.2007 bis 20.05.2007
  Rossauer SV - Lok Stendal II  _ : _
  Germania Tangerhuette - EMPOR KAMERN  _ : _
  Kickers Seehausen - Blau Gelb Goldbeck  _ : _
  Krueden/Gross Garz - Eintracht Schinne  _ : _
  Germania Klietz - Preussen Schoenhausen  _ : _
  Bismark II / Klaeden - Elbe Uetz  _ : _
28. Spieltag - 02.06.2007 bis 02.06.2007
  Rossauer SV - Krueden/Gross Garz  _ : _
  EMPOR KAMERN - Kickers Seehausen  _ : _
  Post Stendal - Germania Tangerhuette  _ : _
  Blau Gelb Goldbeck - Bismark II / Klaeden  _ : _
  Elbe Uetz - KSG Berkau  _ : _
  Eintracht Schinne - Preussen Schoenhausen  _ : _
Tabelle
    Sp. Pkt.   Tore    Diff.
Eintracht Schinne  14   16:7    9
Germania Tangerhuette  13   18:2    16
Germania Klietz  9   16:11    5
Weiss Blau Stendal  8   13:11    2
Blau Gelb Goldbeck  7   13:6    7
Post Stendal  6   10:11    -1
Rossauer SV  5   13:13    0
Lok Stendal II  5   7:10    -3
EMPOR KAMERN  4   14:17    -3
10  Kickers Seehausen  4   7:12    -5
11  Bismark II / Klaeden  4   6:15    -9
12  KSG Berkau  3   7:11    -4
13  Preussen Schoenhausen  3   3:9    -6
14  Eintracht Luederitz  3   4:18    -14
15  Krueden/Gross Garz  0   3:11    -8
16  Elbe Uetz  0   5:34    -29